www.airsoftufa.ru

Cтрайкбол в Башкирии
Текущее время: 20 май 2019, 04:29

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

За или ПРОТИВ предложения Гиза?
Опрос закончился 03 авг 2012, 23:24
За 58%  58%  [ 26 ]
Против 42%  42%  [ 19 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 01:35 
Командир команды

Команда: плохая компания
А че всего 140. давайте стописят в здании. Вон угрюмый считает что все нормалек.
Даокер прикинь тогда у флага я бы тебе со 140го бы отстрелялся?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 01:36 

Команда: Командир Ночных Псов
в здании вообще то 120 я предложил и не более!140 за пределами т.к. даже многие приводы новые приходят более 130!

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 01:39 

Команда: Цанханим
Я ток за. 150 в CQB значит что скорость вылета шарика будет такова, что уклониться аля Нео будет невозможно. Исключительно из-за этого. И повторюсь, кто боица ранений, маска, перчатки и прочее защитное снаряжение целиком на совести игрока.

OLIVE PRIDE — WORLD WIDE.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 01:40 
Командир команды

Угрюмый писал(а):
и да, почему-то начинающийся пожар тушил чувак в каске, с металлическими магазинами, бронеспластинами и м240 в перспективе. а остальные как-то не почесались.

Да у вас батенька гигантомания и юношеский максимализм :D
Сколько я должен чуваку в каске и с металическими магазинами за спасение всех остальных нечесавшихся от начинающегося пожара?

Вот только какая досада. Другой чувак в каске и с металическими магазинами прятался за пожаром и не чесался. Косяк в натуре. Наверное каска не той системы и магазины не до конца металлические

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 01:45 
Командир команды

Угрюмый писал(а):
Я ток за. 150 в CQB значит что скорость вылета шарика будет такова, что уклониться аля Нео будет невозможно. Исключительно из-за этого. И повторюсь, кто боица ранений, маска, перчатки и прочее защитное снаряжение целиком на совести игрока.

А стволом в зубы и прикладом по каске можно? Фана в три раза больше
И гранаты на восьмом корсаре. Или на чем покрупнее. Чтобы уж совсем фан
И броники, пейнтбольные маски и прочее снаряжение аля спейсмарин в комплекте.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 01:51 

Ни сколько. Я увидел, я прибежал на помощь. А другой чувак сидел за холмом и не видел начинающегося пожара. Я был в 5 метрах и однако сначала подумал что кинули дым. Однако вы умалчиваете о факте что вокруг было около 5-10 человек. А тушили токмо вы(уже мертвый) и я, который решил не убиват военов НАТО, а решил потушить возгорание. Но поржать над этим конечно самое оно, ололо, ыыыы, лопата, жыды пархатые и т.д.
Цитата:
А стволом в зубы и прикладом по каске можно? Фана в три раза больше

Для кого? Для школьников переигравших в кал оф дюти?
Цитата:
И гранаты на восьмом корсаре. Или на чем покрупнее. Чтобы уж совсем фан

Шпингуйте хоть гвоздями и тренируйтесь на здоровье. Для официальных игр есть оф.правила, либо продвигайте соответствующий законопроект в региональные правила СК.
Цитата:
И броники, пейнтбольные маски и прочее снаряжение аля спейсмарин в комплекте.

И маски зеленые цокотухи, и бункеры, а так же кеды и ауг в принудительном порядке выдавать, да.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 02:16 

Команда: Прибой
Угрюмый писал(а):
Даокер писал(а):
Он даже на крайней игре, половину игры просидел в мертвяке, переплетал кевларовый пакет видимо))).

Ты балабол, если выражаться мягко. Если грубо, то пиздабол.

Чего это ты раскричалсе то? Не я один видел как ты торчал в мертвяке, дофига народу. Думаю даже Атакен может подтвердить, что ты там дофига времени торчал, разве не так?)). Так что не надо тут заливать. Ни слова не соврал - ты просидел почти пол-игры в мертвяке. Разве нет? Так кто из нас после этого балабол, мягко выражаясь?))). Можно и грубо конечно, но я мальчик взрослый, мне незачем материться на форуме, чтобы от этого выглядеть крутым. Глупо это.

Только суть не в этом товарищ Угрюмый. Просто когда шла реальная жара, когда в буквальном смысле шарики свистели над головой, почему-то все время другие лезли к флагу несмотря на стописят. Бить в грудь на форуме любой дурак может, а вот в реале, я видел только как Атакен красавчик не боялся ползти к флагу. Вот и выходит, что кто громче всех кричит тут на форуме "я в cqb в стописят" в реале и не увидишь как он самоотверженно ползет под свист этих стописят.

Но вернемся к теме. Вот серьезно - по хрону очень мало у кого есть не более 120. Вопрос - почему многие с тюнами не носят вторичку? Вы просто обязаны иметь при себе привод менее 120. Даже если это пистолет. И я надеюсь, что наше СК на следующем заседании рассмотрит предложение по поводу вторичек. А то ишь ты, значит тюны у них есть, а вторички нет. Вообще предложение к организаторам игр - не допускать до игры тех, у кого есть тюн (свыше 125), но нет вторички. Вы обязаны иметь ее. Ведь не важно, в здании вы или нет, например на открытом месте, менее 10 метров - вы будете стрелять с тюна? Это вопрос безопасности игроков. И мне кажется это очень серьезный момент, который нужно решить.

© Фёдор Достоевский.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 02:21 

У меня срезало шестерню на игре на втором этапе в 17.00. Я пролежал под второй точкой с пистолетом до атаки НАТО в полный рост, где и расстрелял почти весь магазин(шары+газ). Свидетелей 5 человек. Это пол игры? С учетом того что игра в 18.40 закончилась. Дофига времени это меньше чем полтора часа? Балаболка ты, Дмитрий.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 02:50 

Команда: Прибой
Бедняжка... Ладно успокойся, выпей валидола. Или диазолина, видимо яд ос еще действует))).

Надеюсь на следующей игре ты удостоишь меня честью и покажешь как надо правильно идти под стописят... хочу увидеть как реальные пасаны играют в cqb на тюнах... а то я только Атакена всю игру и видел. Ну и Змея еще. Прикинь, я даже Змея на игре видел, как он ползал))). А вот как настоящие модельеры воюют под стописят нет к сожалению (ну окромя мертвяка)... видимо пропустил момент, ну да ладно. Не последний же раз играем. Покажешь как надо))). Для нас же покемонов просто за счастье увидеть как рембранты совершают подвиги)))).

© Фёдор Достоевский.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 03:57 

Прикинь я там тоже был. И также ходил в атаку и ползал. Кончай жеманиться уже как девица "янивидела_значит не было".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов