www.airsoftufa.ru

Cтрайкбол в Башкирии
Текущее время: 19 дек 2018, 09:23

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Противостояние. Игра 18 июля.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 23:10 

Команда: Тритон
Вторую часть игры то есть где то с 15.00 и до 19.00 командование было передано мне, соответственно пишу краткий отчет о проделанной работе!

С начало уточню нюансы которые волновали и кого то до сих пор волнуют(с нашего блока).
На точке которая у нас была номер 3 враг несколько раз менял флаги ставя то синий то красный тем самым вводя нас в заблуждение!

Но как оказалось ето еще не самый финт с их стороны, мне по рации доложили что точка 2 взята «Прибойцами» и они периодически выходили со мной на связь и подтверждали что точка 2 занята нашими и флаг стоит на ней синий! Когда же пришел на нашу высотку боец и сказал что весь прибой в мертвяке стало ясно что канал «засерает» враг хотя до этого Змей предупреждал товарища( если не ошибаюсь представился пингвином)прослушивающего нашу волну о том что можно прослушивать волну врага но нельзя ее забивать!!!

В итоге группу за 15 минут до окончания игры мы выслали но они не успели сменить флаг(по словам бойцов группы) и по их данным на ней в момент передачи мне сообщения что флаг синий находился оранжевый флаг противника!

Теперь по игре в целом !

Игра понравилась , так как набегались все вдоволь и налазились по горам и по лесам и пообороняли точки . Молодцы ребята которые несколько раз атаковали точку 3 было красиво, но к сожалению так как у товарищей из Прибоя мало радиостанций трудно было их корректировать(очень хотелось еще раз сказать что надо идти поглубже в лес по правому флангу)так как пиндосы обходили их с левого фланга по равнине и им было бы тяжелее контратаковать НАШИХ бойцов в лесу за деревьями! В целом Тюльпаны и Прибой отлично атаковали смотрелось все шикарно!!!(там еще были бойцы извините кого не написал)

Монолит красавы и с вами кто был вроде ребята из Стерлитамака держали точку раз на ура респектос!!!

Свобода, КорсаК и все кто мне помогал на высоте молодцы ребята, Змей с ребятами тоже красавцы так долго держать подход к ельнику это ГУД!!!

Прибойцы (те которые настоящие) классно пошли на штурм точки 3 как Рэмбо, делать то больше нечего было шары кончились)))

Конечно последний штурм нашей высотки был не забываемый, мы стояли все по позициям, конвой пустили, соорудили пулеметное гнездо и надо было Стрелку принести воды!!! Ну и все все побросали не только позиции но и привода и побежали пить))) Я кстати тоже))) и тут ВРАГГГГГГГГГГГГ а мы курим ну в смысле пьем)) как муравьи рассыпались по углам и давай отстреливатся вроде бой идет спустился в канавку и тут гляжу на наш флаг бежит вражина и орет Флаг НАШ типа ура, я ему хрясь в спину и к флагу. а там моих ужо нет я один остался , ну думаю на высоте и залягу, а тут орут БОЙ БОЙ (короче удержали высоту))) общими усилиями.

Спасибо америкосам(598) которые встретились мне из мертвяка по пути к респауну они дали мне красную ленточку, так как я свою посеял а нарушать правила не хотелось, пришлось идти с ПОМИДОРКОЙ, ну она красная, и я гордо нес ее в руке над головой до встречи с ними)))

Маклаудства лично я не заметил все в рамках правил все молодцы!!!

Сталкеру за организацию спасибо!!!

Всех кто участвовал и воевал но я не специально не вспомнил хочу поблагодарить от лица командования!!!

Последний раз редактировалось KoloboK 18 июл 2010, 23:58, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 23:13 

Команда: 1./MSK
Полигон отличный! Можно его развивать, если, конечно владельцы не будут против. Отдельное спасибо за ништяки, которыми только ленивый не стал набивать карманы :)

СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 01:02 

Тут "Борода"
Отличный полигон, жаль карты не было, для лучшей координации действий.
Всем оранжевым, вы отлично сегодня поработали, мы победили и заслуженно, когда "Плохие" в полный рост с криками вчетвером шли в атаку на точку "поляна", когда "амеры" тусили на пригорке и противник опасался идти через них, "пингви" за первую ошибку и захват горы противника и за терпение в обороне точки "ельник", когда по рации "дайте подкрепление, нас всего двое", а по радиоперехвату от противника - "да там весь ельник полон бундосами", "роджерам" - вы отлично прошли и в назначенное время оказались именно там где и надо было, "австралийцы" вы молодцы, оборона точки "поляна" целиком ваша заслуга, ну и не могу не упомянуть Попаев - вы и поползать и пострелять и всегда на защите интересов нашей стороны.

KoloboK писал(а):
С начало уточню нюансы которые волновали и кого то до сих пор волнуют(с нашего блока).
На точке которая у нас была номер 3 враг несколько раз менял флаги ставя то синий то красный тем самым вводя нас в заблуждение!

Колобок, на этой точке был сменен флаг, но не на долго, а после вашей просьбы мы вернули свой.
KoloboK писал(а):
Но как оказалось ето еще не самый финт с их стороны, мне по рации доложили что точка 2 взята «Прибойцами» и они периодически выходили со мной на связь и подтверждали что точка 2 занята нашими и флаг стоит на ней синий! Когда же пришел на нашу высотку боец и сказал что весь прибой в мертвяке стало ясно что канал «засерает» враг хотя до этого Змей предупреждал товарища( если не ошибаюсь представился пингвином)прослушивающего нашу волну о том что можно прослушивать волну врага но нельзя ее забивать!!!

Вы задолго до этого поняли что мы вас прослушиваем, но не сменили канал, я постоянно корректировал действия в зависимости от ваших переговоров. Радиоигра не была запрещена правилами. Я когда услышал что у вас 3 точки, через 2 команды запрашивал, действительно ли там наш флаг.
А в целом спасибо нашим противникам по игре за то, что с вами было приятно играть.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 09:20 

Команда: Pingwine
Колобок, действительно в середине игры я сообщил Змею что мы Вас слушаем, канал не забивал, просто обозначил себя. Просто из уважения к противнику чтобы дать вам сменить канал. Ответственно заявляю что дезу пингвины не пускали. Кстати на самом деле путаницу начали вы сами, действительно захватив флаг "точка 2" на минут 5, потом ее оранжевые отбили, но кто то их ваших доложил что все нормально. Деза пошла уже в последний час игры, кто пускал не знаю. Насчет правил - запрещено глушить чужой канал, то есть не давать на нем вести переговоры. Никто этого не делал.

Игра получилась отличная. И последний штурм это было что то)) перебежать все поле, забежать в гору и на последних метрах услышать "бой!"

СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 10:15 

Команда: Плохая Компания
А кто-нибудь делал фотки? Уж больно охота на себя героического посмотреть :))

IN THE NAME , IN THE NAME OF SOME GOD
THEY'RE FIGHTING FOR NOTHING
SPILLING THEIR BLOOD
(C) GOTTHARD

СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 10:36 

Команда: Тритон
Ratmir.Ufa писал(а):
Колобок, действительно в середине игры я сообщил Змею что мы Вас слушаем, канал не забивал, просто обозначил себя. Просто из уважения к противнику чтобы дать вам сменить канал. Ответственно заявляю что дезу пингвины не пускали. Кстати на самом деле путаницу начали вы сами, действительно захватив флаг "точка 2" на минут 5, потом ее оранжевые отбили, но кто то их ваших доложил что все нормально. Деза пошла уже в последний час игры, кто пускал не знаю. Насчет правил - запрещено глушить чужой канал, то есть не давать на нем вести переговоры. Никто этого не делал.

Игра получилась отличная. И последний штурм это было что то)) перебежать все поле, забежать в гору и на последних метрах услышать "бой!"

Как говорится радиопереговоры тема для размышления(причем всем), но игра получилась супер , за что и вам и всему блоку нато Спасибо!

СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 14:29 
Командир команды

Команда: плохая компания
Ratmir.Ufa писал(а):
Кстати на самом деле путаницу начали вы сами, действительно захватив флаг "точка 2" на минут 5, потом ее оранжевые отбили, но кто то их ваших доложил что все нормально.

как непосредственный участник отбития флага подтверждаю что все так и было, флаг был синим буквально минут 5-10. Дезинформация в канале была с обоих сторон, чего стоит "два еврея по лесу ползают" (с). Так что тритонам жаловаться на нарушение правил радиообмена имхо не стоит.
Отдельное спасибо фоксу, в какой то момент сидя в ельнике я его слышал без всяких средств связи.
Ну и главные красавцы это пингвины. "шел на одессу, а вышел к херсону" это теперь должен быть их командный девиз

СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 15:41 

Команда: Цанханим
змееныш писал(а):
"два еврея по лесу ползают" (с).

не 2 а 4 нас было)))

СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 16:15 

Команда: МГ Три толстяка
Цитата:
Ну и главные красавцы это пингвины. "шел на одессу, а вышел к херсону"

После Осоргино, вам уж грех кого этим попрекать.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 17:45 

Команда: нет
http://ifolder.ru/18585973

вот фотки, видео будет завтра.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов